아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 976-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 와부읍 도곡리 | 2010-10-29 | 1999 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 25,800만원 평당 1,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 마석우리 | 2010-10-29 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2010-10-29 | 2004 | |
| 남양휴튼 | 961 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-29 | 2010 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 평내동 | 2010-10-29 | 2000 | |
| 현대 | 554-1 | 20,000만원 평당 1,112만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-29 | 1997 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,300만원 평당 1,014만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 평내동 | 2010-10-29 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,500만원 평당 972만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 평내동 | 2010-10-29 | 2004 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,650만원 평당 864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2010-10-29 | 1997 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-29 | 2004 | |
| 두산1 | 785 | 13,850만원 평당 764만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-29 | 1998 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,200만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 화도읍 묵현리 | 2010-10-29 | 1998 | |
| 롯데 | 721 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-29 | 2002 | |
| 삼신 | 633-1 | 11,500만원 평당 588만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2010-10-29 | 1992 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 10,400만원 평당 860만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2010-10-29 | 1998 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 51,300만원 평당 1,265만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-28 | 2006 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 42,000만원 평당 1,033만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-28 | 2009 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 39,300만원 평당 1,532만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-28 | 2007 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 38,000만원 평당 934만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-28 | 2009 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 37,000만원 평당 907만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-28 | 1999 |