아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴 | 1115 | 30,000만원 평당 947만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-28 | 2009 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2010-10-28 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 25,400만원 평당 1,129만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 17층 | 호평동 | 2010-10-28 | 2004 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 24,833만원 평당 967만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-28 | 2009 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 21,400만원 평당 834만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2010-10-28 | 1999 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 21,355만원 평당 831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-28 | 2009 | |
| 신우가든 | 288-11 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2010-10-28 | 1992 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 별내면 청학리 | 2010-10-28 | 1999 | |
| 동부 | 222 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-28 | 1998 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2010-10-28 | 2005 | |
| 두산1 | 785 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-28 | 1998 | |
| 신명 | 749 | 12,000만원 평당 801만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 17층 | 화도읍 창현리 | 2010-10-28 | 1997 | |
| 한신(2차) | 519 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-28 | 1998 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 9,870만원 평당 817만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2010-10-28 | 1987 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-27 | 2006 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-27 | 2010 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 도곡리 | 2010-10-27 | 2002 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2010-10-27 | 2005 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2010-10-27 | 2005 | |
| 주공2 | 111-1 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-27 | 1998 |