아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2010-10-27 | 2004 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2010-10-27 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-27 | 2010 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,300만원 평당 1,108만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 호평동 | 2010-10-27 | 2005 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2010-10-27 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 와부읍 도곡리 | 2010-10-27 | 1998 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,750만원 평당 1,041만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 평내동 | 2010-10-27 | 2004 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 묵현리 | 2010-10-27 | 1998 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,400만원 평당 1,019만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 평내동 | 2010-10-27 | 2004 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2010-10-27 | 2005 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2010-10-27 | 2002 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 마석우리 | 2010-10-27 | 2004 | |
| 유호 | 315-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-27 | 2003 | |
| 진주(7차) | 683-40 | 11,500만원 평당 551만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-27 | 1990 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 31,300만원 평당 1,221만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 다산동 | 2010-10-26 | 2000 | |
| 자연&어울림 | 965 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-26 | 2009 | |
| 신한 | 528-9 | 24,950만원 평당 974만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-26 | 1998 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 23,574만원 평당 918만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-26 | 2009 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2010-10-26 | 2007 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 20,961만원 평당 816만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-26 | 2009 |