아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 40,000만원 평당 1,085만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 13층 | 평내동 | 2010-10-31 | 2005 | |
| 신영지웰 | 1075 | 37,400만원 평당 955만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-31 | 2009 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-31 | 2006 | |
| 한강우성 | 1012 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2010-10-31 | 1998 | |
| 한솔 | 528-14 | 22,800만원 평당 940만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-31 | 2003 | |
| 신한토탈 | 764 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2010-10-31 | 1997 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 16,350만원 평당 636만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-31 | 2004 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,200만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 화도읍 묵현리 | 2010-10-31 | 1998 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2010-10-31 | 2004 | |
| 삼신 | 105 | 11,800만원 평당 654만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 오남읍 양지리 | 2010-10-31 | 1995 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 42,370만원 평당 907만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2010-10-30 | 2010 | |
| 현대 | 554-1 | 35,000만원 평당 863만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 31,250만원 평당 1,219만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 다산동 | 2010-10-30 | 2002 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 28,850만원 평당 1,122만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2010-10-30 | 2002 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2010-10-30 | 1999 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2010-10-30 | 2010 | |
| 벽산 | 976-1 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2010-10-30 | 1999 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2010-10-30 | 2005 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2010-10-30 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2010-10-30 | 2005 |