경기도 남양주시 부동산 실거래가 201011

114건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 4
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 2.7최고가: 4.2최저가: 1.2

201011경기도 남양주시에서 신고된 부동산 실거래는 총 114입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

마석역신도브래뉴2차
4.2
1
평내마을중흥에스-클래스(3단지)
4.0
1
신영지웰
3.7
1
현대
3.5
1
동부센트레빌
3.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
3
중소형 (60-85㎡)
2.6
13
대형 (115㎡ 이상)
3.9
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.8
7
중층 (6-15층)
2.7
10
고층 (16층 이상)
2.3
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
평내마을중흥에스-클래스(3단지)608
40,000만원
평당 1,085만원
121.9
(36.9평)
13평내동2010-10-312005
신영지웰1075
37,400만원
평당 955만원
129.5
(39.2평)
9진접읍 금곡리2010-10-312009
동부센트레빌613
34,700만원
평당 1,350만원
85.0
(25.7평)
6와부읍 덕소리2010-10-312006
한강우성1012
25,000만원
평당 973만원
84.9
(25.7평)
3와부읍 도곡리2010-10-311998
한솔528-14
22,800만원
평당 940만원
80.2
(24.3평)
3와부읍 덕소리2010-10-312003
신한토탈764
19,300만원
평당 752만원
84.9
(25.7평)
8화도읍 창현리2010-10-311997
신동아파밀리에887
16,350만원
평당 636만원
85.0
(25.7평)
7오남읍 오남리2010-10-312004
삼신푸른솔147-3
13,200만원
평당 732만원
59.6
(18.0평)
15화도읍 묵현리2010-10-311998
신우아이딜2차439
12,900만원
평당 711만원
60.0
(18.1평)
1오남읍 오남리2010-10-312004
삼신105
11,800만원
평당 654만원
59.6
(18.0평)
18오남읍 양지리2010-10-311995
마석역신도브래뉴2차625
42,370만원
평당 907만원
154.4
(46.7평)
3화도읍 묵현리2010-10-302010
현대554-1
35,000만원
평당 863만원
134.0
(40.5평)
2와부읍 덕소리2010-10-301997
플루리움2단지4002-1
31,250만원
평당 1,219만원
84.7
(25.6평)
5다산동2010-10-302002
건영덕소리버파크1117
28,850만원
평당 1,122만원
85.0
(25.7평)
17와부읍 도곡리2010-10-302002
강산마을코오롱대성145-4
27,700만원
평당 1,077만원
85.0
(25.7평)
16와부읍 덕소리2010-10-301999
금강펜테리움1108
27,400만원
평당 1,066만원
84.9
(25.7평)
7진접읍 금곡리2010-10-302010
벽산976-1
26,400만원
평당 1,028만원
84.9
(25.7평)
9와부읍 도곡리2010-10-301999
호평마을동원로얄듀크676
26,000만원
평당 1,011만원
85.0
(25.7평)
3호평동2010-10-302005
신명스카이뷰그린396
26,000만원
평당 1,011만원
85.0
(25.7평)
12화도읍 마석우리2010-10-302005
평내마을평내2차대주파크빌602
26,000만원
평당 1,011만원
85.0
(25.7평)
15평내동2010-10-302005

오피스텔 매매 실거래가 (총 4건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
청학스파빌418
9,000만원
평당 699만원
42.6
(12.9평)
9별내면 청학리2010-10-262004
청학스파빌418
5,050만원
평당 836만원
20.0
(6.0평)
9별내면 청학리2010-10-232004
청학스파빌418
8,000만원
평당 718만원
36.9
(11.1평)
9별내면 청학리2010-10-012004
청학스파빌418
7,300만원
평당 784만원
30.8
(9.3평)
7별내면 청학리2010-10-012004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
경동아트빌라(가,나동)287-3
18,000만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 48.1
3퇴계원읍 퇴계원리2010-10-30연립
동아빌라1동256-1
5,400만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 31.9
2진접읍 내각리2010-10-25연립
예일빌라(103동)271-1
14,900만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 58.6
2화도읍 묵현리2010-10-31다세대
하늘맨션(105동)486-3
11,000만원
75.3㎡ (22.8평)
대지 47.0
2화도읍 묵현리2010-10-28다세대
산성주택(나,다동)240
10,500만원
34.3㎡ (10.4평)
대지 53.1
1화도읍 마석우리2010-10-26연립
하이원빌(104,105동)584-38
14,700만원
52.7㎡ (15.9평)
대지 58.5
3화도읍 묵현리2010-10-22다세대
한림골든팰리스(105동)242-56
15,000만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 34.5
2화도읍 묵현리2010-10-31연립
도시한아름빌라타운(106동)388-7
10,500만원
44.5㎡ (13.4평)
대지 32.5
2화도읍 묵현리2010-10-30연립
에메랄드주택398
8,500만원
82.5㎡ (25.0평)
대지 47.3
4오남읍 오남리2010-10-29연립
그린캐슬(B동)201-11
9,000만원
45.4㎡ (13.7평)
대지 44.0
-1화도읍 마석우리2010-10-29연립
광신주택1동435-39
16,000만원
37.7㎡ (11.4평)
대지 29.9
1와부읍 덕소리2010-10-13다세대
중앙하이츠빌라B동204-11
16,200만원
56.1㎡ (17.0평)
대지 31.9
4와부읍 덕소리2010-10-16다세대
나일전원빌라(나동)30-3
8,300만원
74.2㎡ (22.4평)
대지 50.8
2화도읍 가곡리2010-10-16다세대
파인힐하우스(D동)126-5
16,800만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 50.5
2화도읍 묵현리2010-10-09다세대
한솔빌리지(105동)479-10
12,000만원
52.6㎡ (15.9평)
대지 38.2
2화도읍 묵현리2010-10-12연립
동부진주산31-7
7,900만원
42.9㎡ (13.0평)
대지 43.7
3진접읍 내각리2010-10-25연립다세대
예일빌라(103동)271-1
15,000만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 58.6
3화도읍 묵현리2010-10-21다세대
금성빌라4동210-4
15,950만원
38.5㎡ (11.7평)
대지 38.1
1와부읍 덕소리2010-10-23다세대
한성빌리지(나동)504-16
8,500만원
52.8㎡ (16.0평)
대지 39.2
2화도읍 묵현리2010-10-05연립
경동아트(가동)587-5
14,200만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 60.4
4화도읍 묵현리2010-10-25연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201011월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)