아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2011-07-31 | 2009 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,700만원 평당 1,094만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 평내동 | 2011-07-31 | 2004 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 18,200만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2011-07-31 | 2004 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 43,700만원 평당 1,423만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2011-07-30 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 614 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2011-07-30 | 2007 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 차산리 | 2011-07-30 | 2009 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 녹촌리 | 2011-07-30 | 2008 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2011-07-30 | 2010 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호평동 | 2011-07-30 | 2008 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 평내동 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 23,800만원 평당 931만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 호평동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 녹촌리 | 2011-07-30 | 2008 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 23,350만원 평당 910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2011-07-30 | 1999 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2011-07-30 | 2005 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호평동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평내동 | 2011-07-30 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,850만원 평당 1,102만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 평내동 | 2011-07-30 | 2004 |