아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진접하우스토리 | 710 | 30,149만원 평당 820만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 8층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 30,003만원 평당 816만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 28,908만원 평당 786만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 평내동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 26,462만원 평당 719만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 호평마을금강 | 668 | 24,000만원 평당 1,238만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 12층 | 호평동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 강남아파트 | 221 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 녹촌리 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 신한토탈 | 764 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2011-12-29 | 1997 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 17,250만원 평당 671만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화도읍 묵현리 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 한신(2차) | 519 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 삼익 | 48 | 13,420만원 평당 742만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 심미에셈빌 | 780-4 | 7,000만원 평당 349만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 10층 | 진건읍 용정리 | 2011-12-29 | 2003 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2011-12-28 | 1999 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 31,000만원 평당 843만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 8층 | 화도읍 차산리 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 신창현풍림아이원2차 | 874 | 31,000만원 평당 967만원 | 105.9㎡ (32.0평) | 10층 | 화도읍 차산리 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 30,149만원 평당 820만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 성일우리미 | 615 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 와부읍 덕소리 | 2011-12-28 | 2008 |