아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데낙천대 | 4433 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 다산동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 일신건영 | 64 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2011-12-28 | 2000 | |
| 자연&어울림 | 965 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 22,500만원 평당 1,069만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 20층 | 평내동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 차산리 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 신한토탈 | 764 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 명사마을 | 453-41 | 19,000만원 평당 888만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 신한토탈 | 764 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 화도읍 창현리 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2011-12-28 | 2004 | |
| 두산2 | 765-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 41,000만원 평당 1,007만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 35,000만원 평당 858만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 1층 | 다산동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 더힐포레3단지 | 674 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호평동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 벽산메가트리움 | 462-9 | 33,000만원 평당 1,040만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2011-12-27 | 2007 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 32,800만원 평당 895만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 15층 | 화도읍 차산리 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 31,500만원 평당 856만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 7층 | 화도읍 차산리 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2011-12-27 | 2008 | |
| 창현두산1단지아파트 | 757 | 21,500만원 평당 713만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2011-12-27 | 1997 |