아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일해피트리(2차) | 426 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2011-12-27 | 2004 | |
| 한신(2차) | 519 | 12,450만원 평당 688만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 대명 | 637 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 리버맨션 | 977 | 11,500만원 평당 1,054만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 30,149만원 평당 820만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 27,280만원 평당 1,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화도읍 마석우리 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 23,850만원 평당 929만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 23,680만원 평당 921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 23,579만원 평당 917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 금곡리 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 22,700만원 평당 883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호평동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 22,250만원 평당 1,227만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호평동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호평동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 21,300만원 평당 1,175만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 평내동 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2011-12-26 | 1996 |