아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 39,000만원 평당 956만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 다산동 | 2011-12-31 | 2000 | |
| 세양청마루 | 600-14 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2011-12-31 | 2007 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2011-12-31 | 2004 | |
| 장현주공 | 678-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-31 | 1998 | |
| 대명 | 107-1 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 평내동 | 2011-12-31 | 2000 | |
| 현대 | 816-5 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2011-12-31 | 1998 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 화도읍 묵현리 | 2011-12-31 | 1998 | |
| 삼신 | 633-1 | 12,000만원 평당 614만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-31 | 1992 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,600만원 평당 711만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 평내동 | 2011-12-31 | 1987 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 다산동 | 2011-12-30 | 2008 | |
| 현대 | 554-1 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2011-12-30 | 1997 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 평내동 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2011-12-30 | 2010 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 17,350만원 평당 675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 원일대궐터 | 192 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 진접읍 내각리 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 13,350만원 평당 737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2011-12-30 | 1998 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 41,800만원 평당 1,024만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 다산동 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 38,150만원 평당 826만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 다산동 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 30,149만원 평당 820만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2011-12-29 | 2010 |