아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마석그랜드힐 | 71 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 메이플카운티 | 617-2 | 7,200만원 평당 1,584만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 4층 | 호평동 | 2012-01-28 | 2011 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-27 | 2006 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 30,800만원 평당 822만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 1층 | 화도읍 마석우리 | 2012-01-27 | 2009 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2012-01-27 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 25,900만원 평당 1,007만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 부평리 | 2012-01-27 | 2009 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 진도 | 537 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 오남리 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 가곡리 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평내동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 강남아파트 | 221 | 16,400만원 평당 935만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 한신그린2차 | 750-5 | 14,900만원 평당 696만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 창현주공 | 769 | 14,750만원 평당 817만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2012-01-27 | 1997 | |
| 삼창 | 103-2 | 8,900만원 평당 736만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2012-01-27 | 1989 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 40,650만원 평당 827만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 1층 | 다산동 | 2012-01-26 | 2001 |