아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2012-01-26 | 2002 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-26 | 2006 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2012-01-26 | 2005 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 24,138만원 평당 939만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2012-01-26 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 23,007만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2012-01-26 | 2010 | |
| 벽산 | 976-1 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 주공1 | 110-1 | 20,000만원 평당 1,137만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 주공1 | 110-1 | 19,000만원 평당 1,080만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 주공1 | 110-1 | 18,300만원 평당 1,041만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-01-26 | 2006 | |
| 신한토탈 | 764 | 16,000만원 평당 743만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2012-01-26 | 1997 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 묵현리 | 2012-01-26 | 2005 | |
| 창현주공 | 769 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 화도읍 창현리 | 2012-01-26 | 1997 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 양지리 | 2012-01-26 | 2000 | |
| 남양 | 196-1 | 13,900만원 평당 729만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 호평동 | 2012-01-26 | 1984 | |
| 두산2 | 765-3 | 12,900만원 평당 711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 28,950만원 평당 1,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2012-01-25 | 2002 |