아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우아이딜(1차) | 429 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2012-01-29 | 2004 | |
| 정광산호 | 51-1 | 14,500만원 평당 637만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 정광산호 | 51-1 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 42,600만원 평당 867만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 5층 | 다산동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2012-01-28 | 2008 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 다산동 | 2012-01-28 | 2008 | |
| 신영지웰 | 1075 | 31,800만원 평당 1,031만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 진접읍 금곡리 | 2012-01-28 | 2009 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,396만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2012-01-28 | 2010 | |
| 주공2 | 111-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2012-01-28 | 2009 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-01-28 | 2008 | |
| 금강아파트 | 654 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호평동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 대명 | 107-1 | 21,750만원 평당 848만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 명지해드는터 | 612 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금곡동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 금호어울림 | 464 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,700만원 평당 1,094만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 평내동 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 원일대궐터 | 192 | 18,300만원 평당 864만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 5층 | 진접읍 내각리 | 2012-01-28 | 2004 | |
| 대명 | 107-1 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 평내동 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 17,100만원 평당 951만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2012-01-28 | 2002 |