아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 43,500만원 평당 885만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 23층 | 다산동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 40,000만원 평당 980만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 28층 | 다산동 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 33,800만원 평당 897만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 1층 | 다산동 | 2012-01-31 | 2000 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 32,200만원 평당 1,109만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 17층 | 호평동 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 23,680만원 평당 921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 효성타운 | 87 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 평내동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-01-31 | 2006 | |
| 강남아파트 | 221 | 20,000만원 평당 821만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 원일대궐터 | 192 | 15,500만원 평당 861만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 진접읍 내각리 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 화도읍 묵현리 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 인정프린스 | 산108-1 | 13,000만원 평당 729만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 금곡동 | 2012-01-31 | 1986 | |
| 극동 | 193-1 | 9,000만원 평당 549만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 6층 | 오남읍 양지리 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 40,200만원 평당 985만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 24층 | 다산동 | 2012-01-30 | 2001 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 35,250만원 평당 1,371만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 신도브래뉴 | 1115 | 33,000만원 평당 1,042만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 현대 | 554-1 | 27,800만원 평당 1,089만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-30 | 1997 |