아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 호평동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-01-30 | 2007 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호평동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 주공2 | 111-1 | 24,950만원 평당 971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 별내면 청학리 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 양지리 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 별내면 청학리 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 별내면 청학리 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 현대 | 816-5 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 12,000만원 평당 752만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 평내동 | 2012-01-30 | 1985 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 10,500만원 평당 868만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-29 | 2007 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2012-01-29 | 2007 | |
| 남양휴튼 | 961 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 진접읍 금곡리 | 2012-01-29 | 2010 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,050만원 평당 886만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2012-01-29 | 1997 | |
| 유호 | 315-1 | 15,500만원 평당 674만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2012-01-29 | 2003 |