아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(2단지) | 산87-1 | 11,800만원 평당 739만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 3층 | 평내동 | 2012-02-29 | 1985 | |
| 진주(5차) | 632-1 | 10,000만원 평당 616만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2012-02-29 | 1990 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 9,900만원 평당 818만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 광일 | 164-15 | 9,900만원 평당 758만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-02-29 | 1986 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 9,500만원 평당 785만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2012-02-29 | 1998 | |
| 현대 | 산8-1 | 7,000만원 평당 600만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2012-02-29 | 1991 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 39,000만원 평당 844만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 25,870만원 평당 1,006만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 극동 | 303 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 24,670만원 평당 960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 장현리 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 22,500만원 평당 876만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2012-02-28 | 2005 | |
| 명지해드는터 | 612 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2012-02-28 | 2005 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,900만원 평당 1,050만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 평내동 | 2012-02-28 | 2004 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2012-02-28 | 2003 | |
| 강남아파트 | 221 | 17,500만원 평당 980만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-02-28 | 1994 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2012-02-28 | 2010 |