아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원일대궐터 | 192 | 15,200만원 평당 844만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 진접읍 내각리 | 2012-02-28 | 2004 | |
| 양지현대 | 109 | 13,300만원 평당 739만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 오남읍 양지리 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 양지 | 234 | 12,400만원 평당 689만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 오남읍 양지리 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 삼신 | 633-1 | 7,850만원 평당 564만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2012-02-28 | 1992 | |
| 진주(3차) | 683-12 | 7,300만원 평당 604만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2012-02-28 | 1990 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 45,800만원 평당 1,123만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 다산동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 42,000만원 평당 1,139만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 12층 | 평내동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 신영지웰 | 1075 | 35,900만원 평당 917만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2012-02-27 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 33,000만원 평당 897만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 다산동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 남양휴튼 | 961 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 호평마을동원로얄듀크 | 676 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호평동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다산동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 25,404만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 24,450만원 평당 951만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 경향 | 765 | 23,100만원 평당 667만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 8층 | 화도읍 창현리 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 일신건영 | 64 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-02-27 | 2000 |