아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을한라비발디 | 678 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호평동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 22,353만원 평당 869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 22,310만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2012-02-27 | 2010 | |
| 금강 | 369-1 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 진건읍 용정리 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,950만원 평당 1,052만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 평내동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 평내동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 화도읍 묵현리 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 진주(7차) | 683-40 | 6,500만원 평당 538만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2012-02-27 | 1990 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 별내면 청학리 | 2012-02-26 | 1999 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2012-02-26 | 2010 | |
| 동부일신 | 476 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2012-02-26 | 1996 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2012-02-26 | 2004 | |
| 유호 | 315-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2012-02-26 | 2003 | |
| 동부일신 | 476 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 별내면 청학리 | 2012-02-26 | 1996 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 51,000만원 평당 922만원 | 182.8㎡ (55.3평) | 10층 | 다산동 | 2012-02-25 | 2001 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 42,000만원 평당 909만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 38,900만원 평당 953만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 다산동 | 2012-02-25 | 2000 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 38,000만원 평당 931만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2012-02-25 | 2000 |