아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금강펜테리움 | 1108 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 29,500만원 평당 1,312만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 20층 | 호평동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 강변해태 | 1010-1 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 다산리버펠리체3단지 | 4432-4 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 27,350만원 평당 1,064만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 금곡GS | 603 | 26,500만원 평당 890만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 7층 | 금곡동 | 2012-02-25 | 1997 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 묵현리 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 금곡리 | 2012-02-25 | 2010 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 평내마을상록데시앙 | 592 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 신한 | 528-9 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 와부읍 덕소리 | 2012-02-25 | 1998 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 평내동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2012-02-25 | 2002 |