아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아이파크 | 854 | 48,000만원 평당 1,483만원 | 107.0㎡ (32.4평) | 16층 | 별내동 | 2012-03-30 | 2012 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 46,000만원 평당 936만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 1층 | 다산동 | 2012-03-30 | 2000 | |
| 이안남양주 | 777 | 26,250만원 평당 1,026만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 화도읍 창현리 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 26,200만원 평당 1,222만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 13층 | 다산동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호평동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 진접센트레빌시티2단지 | 756 | 24,520만원 평당 795만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 진접읍 부평리 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 벽산 | 976-1 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 도곡리 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 화도읍 마석우리 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 23,500만원 평당 943만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 14층 | 평내동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 21,200만원 평당 1,170만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 길훈 | 621 | 19,100만원 평당 743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,700만원 평당 1,038만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 평내동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 15,270만원 평당 843만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화도읍 창현리 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2012-03-30 | 2000 | |
| 금강 | 369-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 진건읍 용정리 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 삼신 | 633-1 | 10,300만원 평당 592만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2012-03-30 | 1992 | |
| 도시그린(나동) | 478-7 | 9,500만원 평당 637만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 삼금 | 878-1 | 9,000만원 평당 659만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2012-03-30 | 1986 | |
| 삼창 | 103-2 | 8,550만원 평당 707만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2012-03-30 | 1989 |