아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주(1차) | 683-5 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2012-03-30 | 1988 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 38,000만원 평당 1,008만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 8층 | 다산동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 다산동 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 금곡리 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 25,409만원 평당 823만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 24,850만원 평당 967만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 오남쌍용스윗닷홈지티1단지 | 620 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 진벌리 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진건읍 용정리 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 14,700만원 평당 818만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2012-03-29 | 2002 | |
| 삼익 | 48 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 묵현리 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 서울 | 159-59 | 13,400만원 평당 904만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 금곡동 | 2012-03-29 | 1986 | |
| 진주(10차) | 683-36 | 9,400만원 평당 557만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 55,309만원 평당 1,489만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 18층 | 별내동 | 2012-03-28 | 2012 | |
| 화성타운 | 130-2 | 28,000만원 평당 760만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 7층 | 진건읍 진관리 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 와부읍 도곡리 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 26,650만원 평당 1,243만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 20층 | 다산동 | 2012-03-28 | 2005 |