아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 대림e편한세상1단지 | 807 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 23,028만원 평당 896만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 진도 | 537 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 진접센트레빌시티2단지 | 756 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 부평리 | 2012-03-28 | 2009 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호평동 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 벽산 | 976-1 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 현대 | 554-1 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 현대 | 554-1 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 장현주공 | 677-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 동부일신 | 476 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 동부일신 | 476 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 별내면 청학리 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 장현주공 | 677-1 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 진주(8차) | 683-30 | 9,100만원 평당 539만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2012-03-28 | 1990 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 38,500만원 평당 1,262만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2012-03-27 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2012-03-27 | 2005 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-27 | 1998 |