아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 22,000만원 평당 745만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 평내동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 마석건영 | 42-1 | 14,300만원 평당 572만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 정광산호 | 51-1 | 11,700만원 평당 646만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 38,500만원 평당 1,021만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 20층 | 다산동 | 2012-03-26 | 2001 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 세양청마루 | 600-14 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2012-03-26 | 2009 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-26 | 1996 | |
| 인정하이츠1 | 458-15 | 25,000만원 평당 1,408만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-26 | 1987 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 25,000만원 평당 1,039만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 13층 | 호평동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 23,900만원 평당 994만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 10층 | 호평동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 평내동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 23,580만원 평당 917만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 신도 | 70-3 | 22,800만원 평당 891만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-03-26 | 2000 | |
| 세아 | 757-1 | 18,400만원 평당 719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 진건읍 용정리 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 한신그린2차 | 750-5 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2012-03-26 | 1999 |