아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부센트레빌 | 613 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 와부읍 덕소리 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 38,700만원 평당 949만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 다산동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 32,000만원 평당 870만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2012-03-31 | 2010 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 31,200만원 평당 1,217만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 다산동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2012-03-31 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다산동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 20,050만원 평당 781만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 금호어울림 | 464 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평내동 | 2012-03-31 | 2005 | |
| 길훈 | 621 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 장현리 | 2012-03-31 | 2009 | |
| 강남아파트 | 221 | 16,500만원 평당 924만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 진주(3차) | 683-12 | 7,500만원 평당 620만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2012-03-31 | 1990 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 52,000만원 평당 1,475만원 | 116.5㎡ (35.3평) | 8층 | 다산동 | 2012-03-30 | 2010 |