아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 37,450만원 평당 918만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 다산동 | 2012-04-30 | 2002 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 33,500만원 평당 911만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-30 | 2010 | |
| 오남아이파크 | 891 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2012-04-30 | 2009 | |
| 자연&어울림 | 965 | 25,148만원 평당 979만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2012-04-30 | 2009 | |
| 진도 | 537 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 다산리버펠리체1단지 | 4432 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 다산동 | 2012-04-30 | 2005 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2012-04-30 | 2010 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2012-04-30 | 2005 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-30 | 2007 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진건읍 용정리 | 2012-04-30 | 1991 | |
| 강남아파트 | 221 | 17,000만원 평당 952만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-04-30 | 1994 | |
| 신명 | 749 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 화도읍 창현리 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2012-04-30 | 2004 | |
| 경성큰마을(2단지) | 604-4 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 화도읍 묵현리 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 동호 | 592-29 | 10,500만원 평당 460만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2012-04-30 | 1998 | |
| 도시그린(가동) | 478-5 | 9,000만원 평당 570만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2012-04-30 | 1995 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,500만원 평당 703만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2012-04-30 | 1987 | |
| 진주(1차) | 683-5 | 8,000만원 평당 662만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2012-04-30 | 1988 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 마석우리 | 2012-04-29 | 2009 | |
| 자연&어울림 | 965 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2012-04-29 | 2009 |