아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 554-1 | 21,100만원 평당 1,173만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2012-04-29 | 1997 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2012-04-29 | 2000 | |
| 한신그린4차 | 790 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2012-04-29 | 1996 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 36,300만원 평당 890만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 다산동 | 2012-04-28 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 31,000만원 평당 1,352만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 다산동 | 2012-04-28 | 2008 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 30,500만원 평당 850만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 10층 | 별내면 청학리 | 2012-04-28 | 2000 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2012-04-28 | 2004 | |
| 화성타운 | 130-2 | 25,500만원 평당 692만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 18층 | 진건읍 진관리 | 2012-04-28 | 1999 | |
| 이안남양주 | 777 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2012-04-28 | 2009 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2012-04-28 | 2004 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2012-04-28 | 2004 | |
| 대명 | 107-1 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평내동 | 2012-04-28 | 2000 | |
| 신동아파밀리에 | 887 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2012-04-28 | 2004 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2012-04-28 | 1998 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화도읍 묵현리 | 2012-04-28 | 2005 | |
| 동부일신 | 476 | 13,450만원 평당 742만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 별내면 청학리 | 2012-04-28 | 1996 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,300만원 평당 689만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 평내동 | 2012-04-28 | 1987 | |
| 한강우성 | 1012 | 52,000만원 평당 1,274만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2012-04-27 | 1998 |