아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕소쌍용 | 993 | 41,840만원 평당 1,025만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2012-04-27 | 2000 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2012-04-27 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 다산동 | 2012-04-27 | 2008 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,550만원 평당 994만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2012-04-27 | 2005 | |
| 이안남양주 | 777 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2012-04-27 | 2009 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 24,155만원 평당 940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 금곡리 | 2012-04-27 | 2010 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 평내동 | 2012-04-27 | 2005 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 묵현리 | 2012-04-27 | 1998 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,730만원 평당 922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 양지 | 234 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 오남읍 양지리 | 2012-04-27 | 2001 | |
| 한국1 | 744 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2012-04-27 | 1999 | |
| 대명 | 637 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-27 | 1995 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2012-04-27 | 1998 | |
| 삼신 | 633-1 | 11,000만원 평당 563만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-27 | 1992 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 25층 | 다산동 | 2012-04-26 | 2001 | |
| 이안남양주 | 777 | 32,500만원 평당 1,062만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 6층 | 화도읍 창현리 | 2012-04-26 | 2009 | |
| 이안남양주 | 777 | 26,200만원 평당 1,023만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2012-04-26 | 2009 | |
| 원일궁의문 | 846 | 25,000만원 평당 733만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 6층 | 진접읍 연평리 | 2012-04-26 | 2010 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 24,335만원 평당 947만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2012-04-26 | 2010 | |
| 성원 | 232 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-04-26 | 1999 |