아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 중흥S클래스 | 349 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2012-04-26 | 2004 | |
| 성원 | 232 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-04-26 | 1999 | |
| 현대 | 554-1 | 20,200만원 평당 1,123만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2012-04-26 | 1997 | |
| 동화 | 4025-32 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 다산동 | 2012-04-26 | 2002 | |
| 진도 | 537 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2012-04-26 | 1998 | |
| 신우 | 79-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-26 | 1999 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2012-04-26 | 2004 | |
| 삼신 | 633-1 | 12,200만원 평당 624만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-26 | 1992 | |
| 대명 | 637 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-26 | 1995 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 36,650만원 평당 972만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 20층 | 다산동 | 2012-04-25 | 2000 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 다산동 | 2012-04-25 | 2000 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 금곡리 | 2012-04-25 | 2010 | |
| 호평마을금강 | 668 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호평동 | 2012-04-25 | 2004 | |
| 엘리시아 | 178 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-04-25 | 2005 | |
| 대림e편한세상2단지 | 807-2 | 25,000만원 평당 784만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2012-04-25 | 2009 | |
| 자연&어울림 | 965 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2012-04-25 | 2009 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2012-04-25 | 1999 | |
| 주공1 | 110-1 | 19,000만원 평당 1,080만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2012-04-25 | 1996 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 묵현리 | 2012-04-25 | 2003 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2012-04-25 | 1998 |