아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 193-1 | 9,700만원 평당 502만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 6층 | 오남읍 양지리 | 2012-04-25 | 1992 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 49,000만원 평당 1,208만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2012-04-24 | 2006 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 39,500만원 평당 855만원 | 152.7㎡ (46.2평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 34,000만원 평당 924만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 2층 | 화도읍 차산리 | 2012-04-24 | 2009 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 33,700만원 평당 916만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 32,800만원 평당 892만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2012-04-24 | 2010 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 와부읍 덕소리 | 2012-04-24 | 1999 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2012-04-24 | 2004 | |
| 삼창 | 103-2 | 8,550만원 평당 707만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 평내동 | 2012-04-24 | 1989 | |
| 세양청마루 | 600-14 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2012-04-23 | 2007 | |
| 한화꿈에그린 | 3718 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 다산동 | 2012-04-23 | 2008 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 25,000만원 평당 1,003만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 19층 | 평내동 | 2012-04-23 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 23,400만원 평당 1,067만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 호평동 | 2012-04-23 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2012-04-23 | 2010 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 와부읍 덕소리 | 2012-04-23 | 1998 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2012-04-23 | 2010 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 21,000만원 평당 681만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 진접읍 진벌리 | 2012-04-23 | 2006 | |
| 동화 | 4025-32 | 20,900만원 평당 1,153만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 다산동 | 2012-04-23 | 2002 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평내동 | 2012-04-23 | 2004 |