아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 110-1 | 17,400만원 평당 989만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 현대 | 816-5 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 진건읍 용정리 | 2012-05-30 | 1998 | |
| 강산마을코오롱대성107동 | 145-4 | 34,000만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 한강우성 | 1012 | 32,900만원 평당 806만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 와부읍 도곡리 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 24,950만원 평당 1,383만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 와부읍 도곡리 | 2012-05-29 | 2005 | |
| 남양휴튼 | 961 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 23,800만원 평당 1,319만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 와부읍 도곡리 | 2012-05-29 | 2005 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 주공1 | 110-1 | 18,500만원 평당 1,052만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 대명 | 637 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 15,500만원 평당 855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금곡동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 성일우리미 | 615 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-28 | 2008 | |
| 자연&어울림 | 965 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2012-05-28 | 2009 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-28 | 1998 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2012-05-28 | 2004 | |
| 두산1 | 785 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2012-05-28 | 1998 |