아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕소쌍용 | 993 | 41,840만원 평당 1,025만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2012-05-27 | 2000 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2012-05-27 | 2010 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 36,500만원 평당 1,423만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-26 | 2007 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 36,400만원 평당 966만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 9층 | 다산동 | 2012-05-26 | 2000 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 31,000만원 평당 843만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2012-05-26 | 2010 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 30,000만원 평당 836만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 13층 | 별내면 청학리 | 2012-05-26 | 2000 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,600만원 평당 959만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 호평동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 주공2 | 111-1 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 대림 | 448-1 | 23,000만원 평당 565만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2012-05-26 | 2001 | |
| 신도 | 70-3 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-05-26 | 2000 | |
| 금호어울림 | 464 | 18,000만원 평당 740만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2012-05-26 | 2006 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 묵현리 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진건읍 용정리 | 2012-05-26 | 1991 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 진벌리 | 2012-05-26 | 2006 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 창현리 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 한신그린4차 | 790 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 진건읍 용정리 | 2012-05-26 | 1996 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 30,500만원 평당 829만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2012-05-25 | 2010 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 25,409만원 평당 823만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2012-05-25 | 2009 |