아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2012-05-25 | 2004 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 21,360만원 평당 831만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 부평리 | 2012-05-25 | 2009 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 화도읍 묵현리 | 2012-05-25 | 2003 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-05-25 | 2006 | |
| 장현주공 | 677-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2012-05-25 | 1999 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 대명 | 637 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 현대 | 산8-1 | 7,000만원 평당 600만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2012-05-25 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 614 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-24 | 2007 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 평내동 | 2012-05-24 | 2005 | |
| 한강우성 | 1012 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2012-05-24 | 1998 | |
| 대림 | 448-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 화도읍 마석우리 | 2012-05-24 | 2001 | |
| 덕소주공3 | 606-1 | 17,000만원 평당 1,140만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-24 | 1998 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 오남리 | 2012-05-24 | 2004 | |
| 서울 | 159-59 | 12,500만원 평당 844만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 금곡동 | 2012-05-24 | 1986 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 10,500만원 평당 658만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평내동 | 2012-05-24 | 1985 | |
| 진주(1단지) | 산87-11 | 10,000만원 평당 626만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 평내동 | 2012-05-24 | 1985 | |
| 진도 | 537 | 42,700만원 평당 835만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-23 | 1998 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2012-05-23 | 2008 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 31,700만원 평당 722만원 | 145.1㎡ (43.9평) | 3층 | 호평동 | 2012-05-23 | 2004 |