아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-23 | 1999 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2012-05-23 | 2010 | |
| 강남아파트 | 221 | 21,000만원 평당 838만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-05-23 | 1994 | |
| 신우가든 | 4026-16 | 18,000만원 평당 820만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 1층 | 다산동 | 2012-05-23 | 1990 | |
| 강남아파트 | 221 | 16,500만원 평당 924만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 3층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-05-23 | 1994 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 별내면 청학리 | 2012-05-23 | 1999 | |
| 신명 | 749 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 화도읍 창현리 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 신우 | 79-1 | 13,870만원 평당 765만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2012-05-23 | 1999 | |
| 서울 | 159-59 | 12,300만원 평당 830만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 3층 | 금곡동 | 2012-05-23 | 1986 | |
| 삼신 | 633-1 | 12,300만원 평당 629만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2012-05-23 | 1992 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 43,500만원 평당 885만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 5층 | 다산동 | 2012-05-22 | 2000 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 35,600만원 평당 1,388만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-22 | 2007 | |
| 벽산메가트리움 | 462-9 | 30,600만원 평당 965만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2012-05-22 | 2007 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 호평동 | 2012-05-22 | 2008 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 29,800만원 평당 916만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2012-05-22 | 2009 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 25,435만원 평당 989만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 진접읍 금곡리 | 2012-05-22 | 2010 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 25,409만원 평당 823만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 화도읍 마석우리 | 2012-05-22 | 2011 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2012-05-22 | 2010 | |
| 길훈 | 621 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2012-05-22 | 2009 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 호평동 | 2012-05-22 | 2004 |