아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 30,131만원 평당 904만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 27,000만원 평당 734만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2012-06-29 | 2010 | |
| 아리스빌 | 991-8 | 27,000만원 평당 563만원 | 158.6㎡ (48.0평) | 6층 | 와부읍 도곡리 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 25,590만원 평당 875만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 25,256만원 평당 855만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 24,959만원 평당 845만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 11층 | 화도읍 마석우리 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 호평마을금강 | 668 | 24,300만원 평당 1,109만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 호평동 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 21,850만원 평당 1,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 와부읍 도곡리 | 2012-06-29 | 1998 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2012-06-29 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 호평동 | 2012-06-29 | 2005 | |
| 신도 | 70-3 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-06-29 | 2000 | |
| 세종리젠시빌 | 59 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 평내동 | 2012-06-29 | 2000 | |
| 정광산호 | 51-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 장현리 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 두산2 | 765-3 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2012-06-29 | 1998 | |
| 삼신 | 633-1 | 11,600만원 평당 593만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2012-06-29 | 1992 | |
| 메이플카운티 | 617-2 | 7,300만원 평당 1,606만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 8층 | 호평동 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 30,500만원 평당 829만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2012-06-28 | 2010 | |
| 신창현풍림아이원1차 | 875 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 차산리 | 2012-06-28 | 2009 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 21,950만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 평내동 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 21,800만원 평당 994만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 호평동 | 2012-06-28 | 2005 |