아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 평내동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2012-06-28 | 2002 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평내동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 14,700만원 평당 688만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 2층 | 진건읍 용정리 | 2012-06-28 | 1991 | |
| 호평파라곤 | 724 | 50,358만원 평당 1,091만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 16층 | 호평동 | 2012-06-27 | 2010 | |
| 호평두산위브파크 | 622 | 42,676만원 평당 901만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 2층 | 호평동 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 원일플로라 | 984 | 31,000만원 평당 800만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 9층 | 진접읍 금곡리 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 진접센트레빌시티3단지 | 758 | 27,400만원 평당 719만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 9층 | 진접읍 부평리 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 다산리버펠리체2단지 | 4432-2 | 27,000만원 평당 1,260만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 10층 | 다산동 | 2012-06-27 | 2005 | |
| 벽산메가트리움 | 462-9 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 와부읍 덕소리 | 2012-06-27 | 2007 | |
| 자연&어울림 | 965 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 호평마을금강 | 668 | 22,300만원 평당 1,151만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 18층 | 호평동 | 2012-06-27 | 2004 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 현대 | 554-1 | 20,000만원 평당 1,112만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 대명 | 107-1 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 평내동 | 2012-06-27 | 2000 | |
| 길훈 | 621 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진접읍 장현리 | 2012-06-27 | 2009 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화도읍 마석우리 | 2012-06-27 | 2004 | |
| 동부일신 | 476 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2012-06-27 | 1996 | |
| 현대 | 554-1 | 33,500만원 평당 826만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2012-06-26 | 2006 |