아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변삼익 | 600-3 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 와부읍 덕소리 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 해밀마을신안인스빌 | 1080 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 금곡리 | 2012-06-26 | 2010 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 25,500만원 평당 827만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 16층 | 진접읍 부평리 | 2012-06-26 | 2009 | |
| 신우 | 79-1 | 18,500만원 평당 499만원 | 122.4㎡ (37.0평) | 11층 | 진접읍 장현리 | 2012-06-26 | 1999 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2012-06-26 | 2005 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 진건읍 용정리 | 2012-06-26 | 1991 | |
| 마석건영 | 42-1 | 13,500만원 평당 540만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 14층 | 화도읍 묵현리 | 2012-06-26 | 1994 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 36,500만원 평당 968만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 22층 | 다산동 | 2012-06-25 | 2001 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 다산동 | 2012-06-25 | 2002 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 와부읍 도곡리 | 2012-06-25 | 2002 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 25,000만원 평당 829만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2012-06-25 | 2000 | |
| 진도 | 537 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 와부읍 덕소리 | 2012-06-25 | 1998 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 24,000만원 평당 1,067만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 호평동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 평내동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 금곡리 | 2012-06-25 | 2010 | |
| 신도 | 70-3 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-06-25 | 2000 | |
| 진도 | 537 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2012-06-25 | 1998 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 20,100만원 평당 1,110만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 평내동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2012-06-25 | 2004 |