아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 묵현리 | 2012-06-25 | 1998 | |
| 우남 | 736-1 | 11,200만원 평당 527만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 진접읍 내각리 | 2012-06-25 | 1992 | |
| 남양주대한 | 267-3 | 11,130만원 평당 614만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2012-06-25 | 1998 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 35,850만원 평당 1,397만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2012-06-24 | 2007 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2012-06-24 | 2004 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2012-06-24 | 1997 | |
| 원일대궐터 | 192 | 11,000만원 평당 790만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 진접읍 내각리 | 2012-06-24 | 2004 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 43,000만원 평당 921만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 14층 | 화도읍 묵현리 | 2012-06-23 | 2010 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 42,500만원 평당 1,043만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 4층 | 와부읍 도곡리 | 2012-06-23 | 2002 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 38,000만원 평당 1,008만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 18층 | 다산동 | 2012-06-23 | 2000 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 35,800만원 평당 877만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 다산동 | 2012-06-23 | 2001 | |
| 덕소쌍용 | 993 | 29,000만원 평당 1,139만원 | 84.1㎡ (25.5평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2012-06-23 | 2000 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호평동 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 효성타운 | 87 | 19,700만원 평당 768만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 평내동 | 2012-06-23 | 1998 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 평내마을신명스카이뷰 | 601 | 18,350만원 평당 1,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 평내동 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,000만원 평당 1,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 평내동 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,500만원 평당 972만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 평내동 | 2012-06-23 | 2004 | |
| 유호 | 315-1 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2012-06-23 | 2003 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 별내면 청학리 | 2012-06-23 | 1999 |