아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 614 | 29,700만원 평당 1,158만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 와부읍 덕소리 | 2012-06-30 | 2007 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 28,500만원 평당 794만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 9층 | 별내면 청학리 | 2012-06-30 | 2000 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 24,000만원 평당 1,095만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 호평동 | 2012-06-30 | 2004 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2012-06-30 | 2010 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 22,200만원 평당 863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 마석우리 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2012-06-30 | 1999 | |
| 한신조합 | 751-2 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2012-06-30 | 1991 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 별내면 청학리 | 2012-06-30 | 1999 | |
| 청학주공(6단지) | 350-1 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2012-06-30 | 2002 | |
| 마석LIG아파트 | 47-3 | 14,100만원 평당 777만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2012-06-30 | 2005 | |
| 동부 | 222 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2012-06-30 | 1999 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 10,300만원 평당 851만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 진건읍 용정리 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 9,950만원 평당 823만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 진건읍 용정리 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 극동 | 193-1 | 9,300만원 평당 481만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2012-06-30 | 1992 | |
| 삼신 | 633-1 | 8,600만원 평당 617만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2012-06-30 | 1992 | |
| 진주(3단지) | 산87-3 | 8,125만원 평당 674만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 평내동 | 2012-06-30 | 1987 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 32,900만원 평당 819만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 11층 | 호평동 | 2012-06-29 | 2006 |