아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오남쌍용스윗닷홈지티(2단지) | 623 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 양지리 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 신일해피트리(2차) | 426 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 벽산타워빌 | 288 | 13,700만원 평당 726만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-07-30 | 2003 | |
| 두산1 | 785 | 15,750만원 평당 613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2012-07-29 | 1998 | |
| 진주(2차) | 683-25 | 7,350만원 평당 608만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2012-07-29 | 1990 | |
| 마석역신도브래뉴 | 598 | 34,500만원 평당 921만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2012-07-28 | 2009 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2012-07-28 | 2002 | |
| 호평마을금강 | 668 | 25,800만원 평당 1,177만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 16층 | 호평동 | 2012-07-28 | 2004 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 22,700만원 평당 884만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호평동 | 2012-07-28 | 2008 | |
| 일신건영 | 64 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-07-28 | 2000 | |
| 극동 | 303 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-07-28 | 1999 | |
| 금강아파트 | 654 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 주공1 | 110-1 | 17,500만원 평당 995만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2012-07-28 | 1996 | |
| 진접한일 | 735-3 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 부평리 | 2012-07-28 | 2000 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 13,480만원 평당 743만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2012-07-28 | 2004 | |
| 삼신 | 105 | 13,200만원 평당 732만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 오남읍 양지리 | 2012-07-28 | 1995 | |
| 유호 | 315-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오남읍 오남리 | 2012-07-28 | 2003 | |
| 남양주진건주공2단지 | 855 | 12,200만원 평당 807만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2012-07-28 | 1998 | |
| 마석건영 | 42-1 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 화도읍 묵현리 | 2012-07-28 | 1994 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 52,000만원 평당 1,012만원 | 169.8㎡ (51.4평) | 18층 | 와부읍 도곡리 | 2012-07-27 | 2002 |