아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더힐포레4단지 | 673 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 다산동 | 2012-07-27 | 2008 | |
| 호평마을중흥에스-클래스로하스 | 680 | 28,000만원 평당 964만원 | 96.0㎡ (29.0평) | 4층 | 호평동 | 2012-07-27 | 2006 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2012-07-27 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 와부읍 도곡리 | 2012-07-27 | 1998 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2012-07-27 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2012-07-27 | 2004 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2012-07-27 | 1999 | |
| 강변삼익 | 600-3 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 와부읍 덕소리 | 2012-07-27 | 1996 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2012-07-27 | 1999 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 묵현리 | 2012-07-27 | 2003 | |
| 창현대주피오레 | 774 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 화도읍 창현리 | 2012-07-27 | 2006 | |
| 라인그린 | 371 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 호평동 | 2012-07-27 | 1997 | |
| 진접한일 | 735-3 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진접읍 부평리 | 2012-07-27 | 2000 | |
| 진접하우스토리 | 710 | 36,000만원 평당 979만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 18층 | 진접읍 장현리 | 2012-07-26 | 2010 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다산동 | 2012-07-26 | 2005 | |
| 벽산 | 976-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 와부읍 도곡리 | 2012-07-26 | 1999 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 25,000만원 평당 829만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 3층 | 별내면 청학리 | 2012-07-26 | 2000 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평내동 | 2012-07-26 | 2005 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오남읍 오남리 | 2012-07-26 | 2009 | |
| 성원 | 232 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-07-26 | 1999 |