아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종리젠시빌 | 59 | 18,300만원 평당 714만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 평내동 | 2012-07-26 | 2000 | |
| 신일해피트리(1차) | 425 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2012-07-26 | 2004 | |
| 신창비바패밀리 | 657 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진접읍 진벌리 | 2012-07-26 | 2006 | |
| 유호 | 315-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 오남리 | 2012-07-26 | 2003 | |
| 양지 | 234 | 11,400만원 평당 633만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 오남읍 양지리 | 2012-07-26 | 2001 | |
| 성도 | 166 | 10,100만원 평당 559만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2012-07-26 | 1993 | |
| 신대림(1동) | 167-22 | 9,300만원 평당 580만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 금곡동 | 2012-07-26 | 1989 | |
| 진주(1차) | 683-5 | 6,400만원 평당 529만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2012-07-26 | 1988 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 41,000만원 평당 834만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 22층 | 다산동 | 2012-07-25 | 2001 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 36,500만원 평당 968만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 10층 | 다산동 | 2012-07-25 | 2000 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 35,500만원 평당 870만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 다산동 | 2012-07-25 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 33,860만원 평당 1,318만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 다산동 | 2012-07-25 | 2008 | |
| 우림루미아트 | 520 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 덕소리 | 2012-07-25 | 2005 | |
| 세양아르비채리버 | 462-50 | 26,500만원 평당 935만원 | 93.7㎡ (28.4평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2012-07-25 | 2007 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평내동 | 2012-07-25 | 2004 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-07-25 | 2006 | |
| 평내마을주공 | 562 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 평내동 | 2012-07-25 | 2004 | |
| 창현대주피오레 | 774 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 화도읍 창현리 | 2012-07-25 | 2006 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금곡동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 영진그린필 | 286-3 | 16,300만원 평당 634만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2012-07-25 | 2003 |