아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다산 한신 더휴 6단지 | 682 | 60,000만원 평당 1,627만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 4층 | 다산동 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 포스코더샵 | 922 | 36,500만원 평당 1,185만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 별내동 | 2012-08-31 | 2012 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 36,200만원 평당 887만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 25층 | 다산동 | 2012-08-31 | 2000 | |
| 더힐포레4단지 | 673 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다산동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 30,050만원 평당 1,169만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 호평마을금강 | 668 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호평동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 평내마을평내2차대주파크빌 | 602 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 평내동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 평내마젤란21 | 551 | 20,300만원 평당 790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 효성타운 | 87 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 평내동 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 길훈 | 621 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진접읍 장현리 | 2012-08-31 | 2009 | |
| 양지 | 234 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오남읍 양지리 | 2012-08-31 | 2001 | |
| 세아 | 757-1 | 13,450만원 평당 764만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 5층 | 진건읍 용정리 | 2012-08-31 | 1997 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 12,700만원 평당 704만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 화도읍 묵현리 | 2012-08-31 | 1998 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 27,500만원 평당 766만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 11층 | 별내면 청학리 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 주공2 | 111-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 신마석서희스타힐스 | 599 | 25,075만원 평당 849만원 | 97.7㎡ (29.5평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2012-08-30 | 2011 | |
| 호평임광그대가 | 723 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 장현리 | 2012-08-30 | 2009 |