아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영남탑스빌 | 329-1 | 22,000만원 평당 582만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 10층 | 화도읍 창현리 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-08-30 | 2006 | |
| 강남아파트 | 221 | 21,900만원 평당 853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-08-30 | 1994 | |
| 호평마을한라비발디 | 678 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호평동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 평내마을주공 | 562 | 16,950만원 평당 941만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 평내동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오남읍 오남리 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2012-08-30 | 1997 | |
| 한신그린3차 | 751-5 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진건읍 용정리 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 주공1 | 110-1 | 14,500만원 평당 1,272만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 와부읍 덕소리 | 2012-08-30 | 1996 | |
| 한신그린1차 | 750-1 | 12,000만원 평당 562만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 3층 | 진건읍 용정리 | 2012-08-30 | 1991 | |
| 플루리움3단지 | 4002-1 | 35,000만원 평당 928만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 19층 | 다산동 | 2012-08-29 | 2001 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2012-08-29 | 2002 | |
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호평동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 보미청광플러스원 | 552 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 화도읍 마석우리 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2012-08-29 | 2004 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금곡동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 창현주공 | 769 | 13,850만원 평당 767만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 화도읍 창현리 | 2012-08-29 | 1997 |