아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아 | 225-6 | 11,580만원 평당 643만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 인정프린스 | 산108-1 | 10,800만원 평당 727만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 1층 | 금곡동 | 2012-08-29 | 1986 | |
| 덕소아이파크 | 612 | 32,750만원 평당 1,279만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(3단지) | 608 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 퇴계원쌍용예가 | 365 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 벽산 | 976-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 와부읍 도곡리 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(1단지) | 599 | 24,600만원 평당 987만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 20층 | 평내동 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 금강펜테리움 | 1108 | 24,500만원 평당 953만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진접읍 금곡리 | 2012-08-28 | 2010 | |
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 마석우리 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 라인그린 | 371 | 18,175만원 평당 710만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 호평동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 금호어울림 | 464 | 17,900만원 평당 736만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 5층 | 오남읍 오남리 | 2012-08-28 | 2006 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2012-08-28 | 2004 | |
| 유호 | 315-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2012-08-28 | 2003 | |
| 길훈 | 621 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진접읍 장현리 | 2012-08-28 | 2009 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 화도읍 묵현리 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 장현주공 | 677-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 진접읍 장현리 | 2012-08-28 | 1999 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 45,000만원 평당 1,107만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 7층 | 와부읍 덕소리 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 플루리움1단지 | 4002-1 | 37,500만원 평당 919만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 다산동 | 2012-08-27 | 2001 | |
| 동부센트레빌 | 613 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 덕소리 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 다산동 | 2012-08-27 | 2005 |