아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 554-1 | 25,300만원 평당 991만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 와부읍 덕소리 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 오남아이파크 | 891 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오남읍 오남리 | 2012-08-27 | 2009 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호평동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 호평마을우림필유 | 711 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 호평마을우미이노스빌 | 619 | 20,500만원 평당 1,136만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 호평동 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 길훈 | 621 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 진접읍 장현리 | 2012-08-27 | 2009 | |
| 라인그린 | 371 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호평동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 마석그랜드힐 | 71 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화도읍 마석우리 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 원일대궐터 | 192 | 14,700만원 평당 816만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 진접읍 내각리 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 동성 | 99-1 | 14,100만원 평당 785만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 진건읍 신월리 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 원일대궐터 | 192 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 진접읍 내각리 | 2012-08-27 | 2004 | |
| 롯데낙천대 | 4433 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 다산동 | 2012-08-26 | 2005 | |
| 두산1 | 785 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 오남읍 오남리 | 2012-08-26 | 1998 | |
| 한신조합 | 751-2 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진건읍 용정리 | 2012-08-26 | 1991 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 42,000만원 평당 1,031만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 7층 | 와부읍 도곡리 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 성일우리미 | 615 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 덕소리 | 2012-08-25 | 2008 | |
| 건영덕소리버파크 | 1117 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 와부읍 도곡리 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 호평동 | 2012-08-25 | 2005 |