아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평현대아이파크아파트 | 612 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호평동 | 2012-08-25 | 2004 | |
| 한강우성 | 1012 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 벽산 | 976-1 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 와부읍 도곡리 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 두산위브 | 888 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 오남읍 오남리 | 2012-08-25 | 2006 | |
| 성원 | 232 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 화도읍 묵현리 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 롯데 | 721 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 광일 | 164-15 | 9,500만원 평당 727만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 금곡동 | 2012-08-25 | 1986 | |
| 호평마을신명스카이뷰하트 | 615 | 36,000만원 평당 901만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 11층 | 호평동 | 2012-08-24 | 2006 | |
| 마석역신도브래뉴3차 | 626 | 28,000만원 평당 738만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 1층 | 화도읍 묵현리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 평내마을중흥에스-클래스(2단지) | 606 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 평내동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2012-08-24 | 2010 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 평내마을평내1차대주파크빌 | 581 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 평내동 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 금강펜터리움 | 701 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 진접읍 장현리 | 2012-08-24 | 2007 | |
| 남양주녹촌두산위브 | 554 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-08-24 | 2006 | |
| 유호 | 315-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 오남읍 오남리 | 2012-08-24 | 2003 | |
| 청학주공(2단지) | 419 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2012-08-24 | 1999 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 장현리 | 2012-08-24 | 1999 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 오남읍 양지리 | 2012-08-24 | 2000 |