아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호평파라곤 | 724 | 50,358만원 평당 1,091만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 16층 | 호평동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 호평파라곤 | 724 | 50,358만원 평당 1,091만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 18층 | 호평동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 다산동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 평내동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 호평마을한화꿈에그린 | 618 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호평동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 청학주공(3단지) | 409 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 별내면 청학리 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 남양주진접롯데캐슬 | 702 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진접읍 장현리 | 2012-10-31 | 2009 | |
| 중흥S클래스 | 349 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 화도읍 마석우리 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 신도 | 70-3 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 평내화성파크힐즈 | 564 | 21,400만원 평당 833만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 평내동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 강산마을코오롱대성 | 145-4 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 와부읍 덕소리 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 쌍용 | 111-10 | 20,750만원 평당 1,063만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 10층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 신창현두산위브 | 555 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 녹촌리 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 금강아파트 | 654 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금곡동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 주공1 | 110-1 | 17,750만원 평당 1,009만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 와부읍 덕소리 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 오남1청구 | 111-2 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 오남읍 양지리 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 신마석신도브래뉴 | 598 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화도읍 가곡리 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 원일대궐터 | 192 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 진접읍 내각리 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 경성큰마을(1단지) | 596 | 12,600만원 평당 695만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 묵현리 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 다산효성해링턴타워 | 4434 | 70,000만원 평당 1,786만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 34층 | 다산동 | 2012-10-30 | 2010 |