아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지B동 | 4047-5 | 9,500만원 평당 928만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 다산동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 쌍용예가 | 1056 | 58,000만원 평당 1,561만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 11층 | 별내동 | 2012-10-28 | 2012 | |
| 신영지웰 | 1075 | 36,800만원 평당 781만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 10층 | 진접읍 금곡리 | 2012-10-28 | 2009 | |
| 해밀마을5단지 반도유보라 메이플타운 | 971 | 23,600만원 평당 921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 진접읍 금곡리 | 2012-10-28 | 2009 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진접읍 부평리 | 2012-10-28 | 2009 | |
| 자연&어울림 | 965 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진접읍 금곡리 | 2012-10-28 | 2009 | |
| 원일에이플러스 | 71-1 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 진접읍 장현리 | 2012-10-28 | 1999 | |
| 호평파라곤 | 724 | 44,328만원 평당 1,122만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 12층 | 호평동 | 2012-10-27 | 2010 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 40,000만원 평당 1,061만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 16층 | 다산동 | 2012-10-27 | 2000 | |
| 남양주오남푸르지오 | 889 | 40,000만원 평당 865만원 | 152.9㎡ (46.2평) | 7층 | 오남읍 오남리 | 2012-10-27 | 2009 | |
| 신영지웰 | 1075 | 38,000만원 평당 806만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 3층 | 진접읍 금곡리 | 2012-10-27 | 2009 | |
| 경남아너스빌 | 683 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 다산동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 31,000만원 평당 815만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 10층 | 진접읍 부평리 | 2012-10-27 | 2009 | |
| 플루리움4,5단지 | 4002-1 | 30,250만원 평당 1,180만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 다산동 | 2012-10-27 | 2000 | |
| 한강우성 | 1012 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 와부읍 도곡리 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평내동 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 호평마을중흥에스-클래스 | 616 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 호평동 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 동원베네스트 | 3395 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 다산동 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 진접센트레빌시티1단지 | 764 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 진접읍 부평리 | 2012-10-27 | 2009 | |
| 우남퍼스트빌 | 561 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 평내동 | 2012-10-27 | 2004 |