아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보미청광플러스원 | 552 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 화도읍 마석우리 | 2012-10-27 | 2005 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 20,400만원 평당 800만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 별내면 청학리 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 한강우성 | 1012 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 와부읍 도곡리 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 강남아파트 | 221 | 19,000만원 평당 780만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 12층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-10-27 | 1994 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 오남읍 오남리 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 창현두산2단지아파트 | 745 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 화도읍 창현리 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 주공1 | 110-1 | 13,500만원 평당 1,185만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 와부읍 덕소리 | 2012-10-27 | 1996 | |
| 덕소두산위브 | 986-1 | 42,000만원 평당 1,031만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 19층 | 와부읍 도곡리 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 36,000만원 평당 882만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 다산동 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 플루리움2단지 | 4002-1 | 35,000만원 평당 928만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 4층 | 다산동 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 쌍용스윗닷홈리버 | 1093 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 와부읍 도곡리 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 호평동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 마석역신도브래뉴2차 | 625 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 호평마을대주파크빌 | 613 | 23,570만원 평당 919만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 호평동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 23,300만원 평당 912만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 호평동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 평내마을금호어울림 | 550 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 평내동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 22,380만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 신도 | 70-3 | 21,800만원 평당 852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 퇴계원읍 퇴계원리 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 청학주공(7단지) | 353-1 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 별내면 청학리 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 신한토탈 | 764 | 18,250만원 평당 711만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 화도읍 창현리 | 2012-10-26 | 1997 |