아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신명스카이뷰그린 | 396 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화도읍 마석우리 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 대명 | 107-1 | 23,000만원 평당 578만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 4층 | 평내동 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 예당마을신안인스빌 | 1117 | 22,380만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진접읍 금곡리 | 2012-10-29 | 2010 | |
| 호평마을효성백년가약 | 671 | 22,000만원 평당 861만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 호평동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 호평마을쌍용스윗닷홈 | 215-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호평동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 명지해드는터 | 612 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금곡동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 청학주공(5단지) | 412 | 21,000만원 평당 697만원 | 99.7㎡ (30.1평) | 3층 | 별내면 청학리 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 청학주공(1단지) | 420 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 별내면 청학리 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 평내마을주공 | 562 | 18,400만원 평당 1,022만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 평내동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 평내마을주공 | 562 | 17,600만원 평당 977만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 평내동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 파라다이스빌 | 250 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 신성푸른솔 | 628 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금곡동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 삼신푸른솔 | 147-3 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 화도읍 묵현리 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 청학주공(4단지) | 411 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 별내면 청학리 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 화성타운 | 130-2 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진건읍 진관리 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 신우아이딜2차 | 439 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 오남읍 오남리 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 영남탑스빌 | 329-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 화도읍 창현리 | 2012-10-29 | 2000 | |
| 원일대궐터 | 192 | 14,000만원 평당 661만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 13층 | 진접읍 내각리 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 신우아이딜(1차) | 429 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 오남읍 오남리 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 한신 | 226 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진접읍 내각리 | 2012-10-29 | 1999 |